Леонид Буряк: Швеция Украине по зубам. Это не Италии и не Франция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Бывший главный тренер сборной Украины Леонид Буряк оценил шансы команды в матче 1/8 финала Евро. 29 июня она встретится в Глазго со Швецией.

На групповой стадии сборная Украины набрала три очка. Команда Шевченко обыграла Северную Македонию со счетом 3:1, но проиграла Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1). Тем не менее, ей удалось выйти в плей-офф с третьего места в своем квартете.

«Швеция Украине по зубам. Это не Италия, не Франция и не Германия. Это такая же команда, как Украина. Поэтому небольшой перевес прогнозирую в пользу Украины. Сейчас важно футболистам восстановиться и подойти к этой игре в хорошей форме. Надеюсь, что ошибки, которые были в матче с Австрией, не повторятся», — приводит слова Буряка Meta-ratings (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine).

Украина встречалась со шведами на домашнем чемпионате Европы в 2012 году. На групповой стадии украинцы обыграли соперника со счетом 2:1, а нынешний главный тренер команды Андрей Шевченко тогда оформил дубль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Буряк: Швеция Украине по зубам. Это не Италии и не Франция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.