Леонид Волков: «Агитируем и работаем дальше, пока это возможно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2017 года

Леонид Волков, мнение:

"Федеральный склад ограбили полностью: в 8 утра СК приехал и все вывез. Помимо 205 тысяч газет и листовок там браслеты, значки, шары и т.д. То есть материалы, на которых написано только "Навальный 20!8" и больше ничего", - пишет глава предвыборного штаба Алексея Навального на своей странице в Facebook.

"Их тоже будут на экстремизм анализировать, очевидно. Мало ли что там экспертиза покажет. К чему буквосочетание "Навальный 20!8" призывает? Да к чему угодно!

Слов нет от злости, если честно; у нас каждая копейка на счету, а то, что у нас украли, - это сотни тысяч рублей денег жертвователей кампании.

И, конечно, видно, что они недавно приняли принципиальное решение: отказаться даже от видимости соблюдения законности, переход в полностью неправовое поле, "окончательное решение" вопроса с нашей кампанией.

Думаю, попытки закрытия всей инфраструктуры через уголовные дела (не суть важно какие) - дело недель, если не дней. Раз уж они на грабеж готовы, то тут уж тем более.

Что будем делать? Думаем. И в любом случае делаем что должно: агитируем и работаем дальше, пока это возможно".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Волков: "Агитируем и работаем дальше, пока это возможно"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.