Леонид Волков: «Для чего нужно государство?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2016 года

Леонид Волков, мнение:

«Уже писал об этом, но еще раз скажу, что вот эта вот подмена данных в государственных реестрах - это самое днищенское днище, которое только можно себе представить; ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 Чайки - самое лучшее доказательство того, что государство в России не функционирует.

Не говоря о том, что такое государственное мошенничество незаконно, это же еще и открытый портал в ад: если в принципе «так можно», то где границы? Если можно стереть из государственных реестров сыновей Чайки, то что насчет других чиновников? бизнесменов? их детей? их конкурентов? если в принципе есть такая возможность, есть такая услуга, то есть и ее цена - сколько стоит изменить запись о недвижимости? Наверное, в 99% случаях дешевле, чем стоит сама недвижимость. Это ж какой простор открывается..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Волков: «Для чего нужно государство?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.