Леонид Волков: «Как мы соберем 12 тысяч подписей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2015 года

Леонид Волков, мнение:

"Нам надо собрать почти 12000 подписей (а значит, чтобы было из чего выбирать - все 15000) в течение очень короткого периода времени. Суммарно - 28 дней есть на сбор подписей, резерв времени нужен на их проверку, на выверение, на подачу документов, на непредвиденные накладки: так что, если честно, у нас есть не более 20 дней. Это значит, что каждый день - это 5% всего бюджета времени.

Одна ошибка в документах на стадии подачи документов будет стоить 3 дня на заверение списка - потеряем 15% времени. Не успеем открыть избирательный счет в пятницу, уедем на понедельник - потеряем 15% времени. Эти потери будут критичны, если мы не сможем их предотвратить, поэтому нужна абсолютная четкость в подготовке и исполнении всех действий".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Волков: "Как мы соберем 12 тысяч подписей"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.