Леонид Гозман: «Чому я не Чайка?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2016 года

Леонид Гозман, мнение:

"То, что в последних выборах в меджлис участвовало более девяносто тысяч человек и все они, значит, либо террористы, либо их пособники, это полбеды. То, что теперь любого, практически, крымского татарина можно обвинить в пособничестве терроризму, не страшно. У нас во время войны СМЕРШ вообще миллион изменников в Красной Армии выявил (144 тысячи из них было расстреляно). Мы масштабных задач не боимся.

Хуже другое. Меджлис - ровно та структура, которая все годы после возвращения крымских татар из ссылки (кто выжил, конечно) улаживала проблемы, возникавшие у вернувшихся с местным населением. И улаживала эффективно и без крови".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Гозман: "Чому я не Чайка?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.