Леонид Каганов: «Последний программный пост о политике: Россия-матушка и традиционный обзор кандидатов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

Леонид Каганов, мнение:

«Многие полагают, что так они выразят свои переживания о том, что среди кандидатов не нашли своего Супермена. Но голосование не для того, чтобы встретить Супермена, а чтобы решить для себя, кто из предложенных нравится хоть чуть больше прочих. Из этого сложится общая интуиция страны, а уж она ошибается реже, доверьтесь ей. Ну и уж конечно нет смысла писать слова и лозунги — нам, членам УИК и наблюдателям, сидеть до пяти утра с тысячами бланков, времени прочесть не будет, пишите лучше в Твиттер. Но вот что ОЧЕНЬ ВАЖНО! Помни сам, скажи другому: — если ты зарабатываешь карусельщиком; — если тебя заставили голосовать, выдав заполненный бюллетень; — если тебя обязали делать снимок мобильником, как ты ставишь галку в требуемую клетку, а обрывка нитки, чтобы изобразить галочку, ты с собой не взял; Во всех случаях — ОБЯЗАТЕЛЬНО перед самым вбросом в урну незаметно пометь все остальные клетки! Втайне сделав бюллетень недействительным, ты сохранишь свою совесть в чистоте, ловко проведешь мерзавцев и получишь +100 к карме. И увеличишь шансы второго тура, где тебе снова предложат заработок. Это настолько просто, насколько гениально! Будь честен не перед обманщиками, а перед родной страной и душой."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Каганов: «Последний программный пост о политике: Россия-матушка и традиционный обзор кандидатов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.