Леонид Парфёнов: «Памяти „Парфенов и Познер“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2012 года

Леонид Парфёнов, мнение:

«Закрытая вчера программа «Дождя» имеет 8-летнюю историю - в России, как говорил Корней Чуковский, жить нужно долго (и он прожил). В 2004-м - еще выходили программы «Намедни» и «Времена» - был сделан фильм к 70-летию ВВП (мы работали на разных, очень разных каналах, но оба канала сделали исключение). Назывался фильм в эфире «Ведущий», хотя мое название было: «Познер на все времена». Вскоре закрыли программу «Намедни» и во время моей безработицы была придумана более сложная, чем закрытая вчера, программа с таким же название как вчерашняя последняя. ВВП ее даже согласовал на самом верху, с другим ВВП - он (старший ВВП) про это уже рассказывал. Но тогда не вышло. А теперь целых два месяца в эфире - какой прогресс. И мой комментарий - тот фильм 2004 года. И я, и мы там уже все вроде сказали."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Парфёнов: «Памяти «Парфенов и Познер»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.