Леонид Перлов: «Золотой Кол» обрел адресата!"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2015 года

Леонид Перлов, мнение:

«Первое место, «Золотой Кол с двумя минусами», присужден губернатору Белгородской области за введение формы для учителей.

Второе место, «Золотой Кол с минусом», обрели сразу три номинанта - ректоры МФТИ, РАНХиГС и СПБГУ, за попытки запрета сотрудникам общаться с прессой без санкции ректората.

Третье место, «Твердый Золотой Кол», у Государственной Думы, за формулировку пункта о дополнительном образовании в «Законе об образовании в РФ» (дополнительное образование не приводит к повышению уровня образования).

ГРАН-ПРИ единогласно получил руководитель Департамента образования города Москвы И. И. Калина, по совокупности антизаслуг за период 2011 - 2015 годов».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Перлов: «Золотой Кол» обрел адресата!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.