Леонид Слуцкий: Вылет из Лиги конференций сильно ударил по «Рубину», как и отсутствие Деспотовича и Кварацхелии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о результате матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором казанцы встречались с «Краснодаром». Матч закончился победой «Краснодара» со счетом 2:0.

Слуцкий признал, что его команде пришлось тяжело из-за травм. Матчи пропускали форварды Хвича Кварацхелия и Джордже Деспотович.

«Вылет из Лиги конференций сильно ударил по команде, как и отсутствие Деспотовича и Кварацхелии, потому что это наши ключевые игроки линии атаки, у нас нет полноценных замен для этих футболистов. Начался ли у «Рубина» спад? Нет», — цитирует Слуцкого «Чемпионат».

Это поражение стало первым для «Рубина» в нынешнем сезоне. Казанцы занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: Вылет из Лиги конференций сильно ударил по «Рубину», как и отсутствие Деспотовича и Кварацхелии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.