Леонид Слуцкий: Согласен с решением КДК о дисквалификации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Рулевой "Рубина" Леонид Слуцкий высказался о своей дисквалификации. 49-летний специалист получил два матча бана, один из которых условно.

Помимо этого, наставник казанцев заплатит штраф в размере 200 тыс. рублей.

Напомним, Слуцкий был удален в матче против "Локомотива". Он повздорил  с арбитром Сергеем Ивановым, а в перерыве получил красную карточку. После игры тренер обрушился с критикой на Иванова.

«Меня не может устроить или не устроить решение КДК. Я согласен с решением комиссии. Все прошло максимально корректно. Могу только выразить благодарность членам комитета.Мы еще не обговаривали, кто будет исполнять мои обязанности. Думаю, не принципиально, будет это Веретенников или Кузьмин", - цитирует Слуцкого официальный сайт клуба.

Таким образом, Слуцкий не сможет присутствовать на тренерской скамейке во время матча против "Урала".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: Согласен с решением КДК о дисквалификации», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.