Леонид Слуцкий: Сценарий матча с «Ротором» был предопределен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Наставник "Рубина" Леонид Слуцкий дал свой комментарий относительно матча против "Ротора". Встреча 9-го тура РПЛ завершилась со счетом 3:1 в пользу казанцев.

В составе команды Леонида Слуцкого голами отметились Джордже Деспотович, Хвича Кварацхелия и Олег Шатов. На это подопечные Александра Хацкевича ответили лишь одним точным ударом в исполнении Фламариона Джуниора.

«Мы понимали, что «Ротор» будет больше обороняться, использовать контратаки, потому что команда потеряла большую группу игроков основного состава, поэтому сценарий был предопределен. Естественно, нам хотелось бы пораньше открыть счет и при счете 2:0 уже не пропускать. А так, все остальное меня удовлетворило», — приводит слова Слуцкого официальный сайт "Рубина".

Заработанные три очка позволили «Рубину» набрать 14 пунктов и подняться на восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре казанцы на выезде должны сыграть с «Уфой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: Сценарий матча с "Ротором" был предопределен», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.