Леонид Слуцкий: То, что Карасев — квалифицированный арбитр, у меня никогда сомнений не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал работу российского арбитра Сергея Карасева на Евро-2020. По его мнению, судья качественно провел предыдущие три матча на турнире.

«То, что Карасев — квалифицированный арбитр, у меня никогда сомнений не было. И то, что на Евро он работает без оглядки на что-либо, конечно, для нашего любого арбитра гораздо легче было бы работать на таком большом турнире.

Мы обсуждали, будет ли он обслуживать еще матчи. Я думаю, что нет. Но соглашусь, что он отработал качественно предыдущие два поединка и матч 1/8 финала», — сказал Слуцкий в эфире передачи «Коммент.Шоу».

В субботу, 3 июля, состоятся два четвертьфинальных поединка Евро-2020. В одном из них сборная Чехии сыграет со сборной Дании. Игра пройдет в Баку. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

Стало известно, кто будет судить этот матч. Это голландский арбитр Бьорн Кайперс. Его помощники, а также судьи VAR тоже из Нидерландов. Стоит обратить внимание на четвертого арбитра. Это россиянин Сергей Карасев.

Напомним, Сергей Карасев работал на матче Нидерландов и Чехии в 1/8 финала. Тогда подопечные Ярослава Шилгавы одержали победу со счетом 2:0 и пробились в 1/4 финала Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: То, что Карасев — квалифицированный арбитр, у меня никогда сомнений не было», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.