Леонид Слуцкий: Уходит ли из «Рубина» Иван Игнатьев? Без комментариев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). Казанцы во втором туре подряд не могут одержать победу.

«В первом тайме мы играли очень качественно. Но пропустили очень простой гол, с самого обычного выноса. Мои игроки создали много моментов, заслуживали большего, чем один забитый мяч. Во второй половине встречи играли хуже, не могли создавать большое количество моментов. Кроме Ивана Игнатьева было некем усиливать атаку.

Когда вернется Хвича Кварацхелия сказать не могу — боюсь соврать. Без него и Деспотовича нам очень сложно. Деспот — наш главный форвард. Закономерно, что без него мы забиваем меньше обычного.

Уходит ли Иван Игнатьев? Не буду отвечать на этот вопрос», — приводит слова Слуцкого «Чемпионат».

«Рубин» в пяти матчах набрал 11 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Казанцы по дополнительным показателям уступают «Зениту» и «Локомотиву». «Химки» (5) — на 12-м месте. Лидирует московское «Динамо», имеющее в своем активе 12 очков.

«Химки» и «Рубин» разошлись миром

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: Уходит ли из «Рубина» Иван Игнатьев? Без комментариев», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.