Леонид Слуцкий: самоизолируюсь дома, ужасно мучаюсь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как проходит его самоизоляция во время пандемии коронавируса в мире.

«Я дома, самоизолируюсь, ужасно мучаюсь. До этого у меня было все четко расписано – от завтрака до самоподготовки и теоретических занятий.Когда день не спланирован или занять просмотром сериалов, я мучаюсь, и процесс адаптации продолжается, и он очень тяжелый.

Я еще не научился жить в этом состоянии и о чем думать и заботиться. Меня больше беспокоит состояние мамы, потому что коронавирус опасен для пожилых людей. Всегда гнетет неопределенность», – сказал Слуцкий в рамках совместного прямого эфира «Спорт-Экспресса» и Сколтеха «Выход из OUTa. Самоизоляция: жизнь вне поля и лабораторий».

Напомним, что из-за пандемии коронавируса Российская Премьер-Лига приостановлена как минимум до 30 мая. На момент написания новости в России было зафиксировано 4149 случаев заболевания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: самоизолируюсь дома, ужасно мучаюсь», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.