Леонид Слуцкий близок к назначению на пост наставника казанского «Рубина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2019 года

Экс-наставник ЦСКА и голландского «Витесса» провел переговоры с «Рубином» и руководством Татарстана.

Слуцкий провел встречу с руководством «Рубина», сообщает ряд российских СМИ. Бывший главный тренер «Витесса» получил предложение возглавить клуб после отставки Романа Шаронова с поста тренера казанцев. Также в новый штаб должны войти Василий и Алексей Березуцкие, помогавшие специалисту в «Витессе».

Ожидается, что с приходом Слуцкого в клубе продолжат работать тренер вратарей Сергей Козко, а также Олег Кузьмин, занимавший должность ассистента при двух предыдущих наставниках команды.

После 19 туров «Рубин» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. «Рубин» не выигрывает с 5 октября.

Слуцкий возглавил «Витесс» летом 2018 года и покинул клуб в ноябре этого года. В минувшем сезоне команда под его руководством заняла пятое место в чемпионате Нидерландов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий близок к назначению на пост наставника казанского «Рубина»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.