Леонид Слуцкий сравнил себя с Юрием Гагариным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2017 года

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий, который первым из российских специалистов возглавил английский футбольный клуб, сравнил себя с Юрием Гагариным.

«Халл» по итогам прошлого сезона вылетел из английской премьер-лиги. Слуцкий, возглавлявший ранее ЦСКА и сборную России, был назначен главным тренером «тигров» в июне.

«Я несу большую ответственность перед клубом, болельщиками и россиянами, которые оказали мне большую поддержку после того, как я приступил к работе здесь, - приводит слова Слуцкого официальный сайт(недоступная ссылка) «Халл Сити». - Я для них как Юрий Гагарин! Я первый человек из России, который тренирует в английском футболе, и для меня это действительно важное время. У меня положительный настрой перед началом сезона. Я верю в игроков, они верят в мои принципы, и, надеюсь, мы сможем достичь хороших результатов».

Первый официальный матч в сезоне «Халл Сити» проведет в гостях против клуба «Астон Вилла» 5 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий сравнил себя с Юрием Гагариным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.