Леонид Федун: Веллитон мог перейти в «Ливерпуль»? Не знаю об этом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал слова экс-форварда клуба Веллитона о сорвавшемся переходе в «Ливерпуль».

«Насколько я помню, по Веллитону к нам приходили запросы из донецкого «Шахтера» и из «Рубина». Но, естественно, туда мы его не продали. Про «Ливерпуль» не знаю, тут сказать нечего», — сказал Федун в интервью изданию Sport24.

Напомним, что сегодня бразильский нападающий рассказал, что в бытность игроком «Спартака» мог перейти в «Ливерпуль».

Веллитон выступал за «Спартак» с 2007 по 2014-й год. Бразилец – 19-й лучший бомбардир в истории клуба. На его счету 61 мяч в 133-х встречах. С красно-белыми он три раза выигрывал серебряные медали чемпионата России, а также два раза становился лучшим бомбардиром первенства.

Сейчас 33-летний нападающий выступает за дубайский «Аль-Васл».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Федун: Веллитон мог перейти в «Ливерпуль»? Не знаю об этом», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.