Леонид Федун: Если Нурмагомедов изменит решение, предлагаю провести его бой на «Открытие Арене»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в поединке с американцем Джастином Гейджи. Россиянин во втором раунде болевым приемом заставил соперника сдаться.

«Хабиб стал легендой смешанных единоборств с миллионами поклонников по всему миру. Из-за боя вчера наши ребята даже попросили отложить вылет из Краснодара. Я уважаю и понимаю решение Хабиба завершить карьеру. Однако в случае, если наш боец его изменит, то предлагаю провести бой на «Открытие Арене», где он получит лучшую поддержку 50 000 верных болельщиков», — приводит слова Федуна РИА «Новости».

Ранее Хабиб признавался, что является фанатом футбола. Более того, Нурмагомедов заявил, что футбол ему нравится даже больше, чем ММА.

При этом известно, что Нурмагомедов поддерживает «Спартак». Болельщиком московского клуба был и его отец, Абдулманап, который скончался летом 2020 года после заражения коронавирусом.

Нурмагомедов после боя с Гейджи объявил, что завершает карьеру. По словам российского чемпиона, его об этом просила мать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Федун: Если Нурмагомедов изменит решение, предлагаю провести его бой на «Открытие Арене»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.