Леонид Федун ответил на вопрос, когда будут известны детали трансфера Промеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал, когда будут раскрыты детали по трансферу Квинси Промеса. По словам функционера, все будет объявлено на пресс-конференции.

«Все детали по Промесу будут на пресс-конференции», — приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

Промес перебрался в «Спартак» из «Аякса». Он уже прилетел в Москву. Ранее Квинси уже выступал за красно-белых в 2014–2018 годах. Голландец провел 135 матчей, забил 66 мячей, отдал 33 результативные передачи и стал чемпионом России.

После 19 туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 35 очками. Москвичи на два балла отстают от ЦСКА, на шесть – от «Зенита».

«Спартак» проиграл два последних матча в чемпионате России – «Сочи» и «Зениту». В 20-м туре красно-белые примут «Рубин». Встреча состоится 28 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Федун ответил на вопрос, когда будут известны детали трансфера Промеса», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.