Леон Эдвардс намерен драться за пояс чемпиона UFC и не примет другие бои

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Британский боец UFC Леон Эдвардс заявил, что не будет драться, пока ему не дадут титульный бой. Ранее Эдвардс решением судей победил Нейта Диаса.

«Они дают Ковингтону титульный бой. Я не буду драться ни с кем другим, если это не титульник. Я не жаловался, когда проиграл Усману, и прошел свой путь. У меня серия из девяти побед, и я заслуживаю титульный поединок.

Ковингтона нокаутировали в прошлом бою за титул, он одержал странную победу и вновь дерется за пояс. Если ему дают титульник, я буду драться с победителем позже и не собираюсь биться ни с кем другим.

Я знаю, что они говорят про Масвидаля, но я просил его два или три года назад, а он отказывал, несмотря на желание UFC. Теперь я не чувствую, что мне нужен этот бой. Я упорно трудился, чтобы попасть сюда, и жду свой шанс. Если они придут с хорошим контактом, я могу подумать, но сейчас все мысли о чемпионстве. К концу года я возьму пояс», - приводит слова Эдвардса mmafighting.

Напомним, на счету 29-летнего британца 19 побед и три поражения в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леон Эдвардс намерен драться за пояс чемпиона UFC и не примет другие бои», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.