Лео Месси: наша с Роналду дуэль останется навсегда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в интервью DAZN заявил, что его дуэль с Криштиану Роналду будет длиться всегда, даже несмотря на то что португалец перешел в итальянскую Серию А и играет за «Ювентус».

«Наша с Криштиану дуэль останется навсегда, поскольку она длилась очень много лет и сложно сохранять подобный уровень долгое время. Более того, клубы, за которые мы выступали, тоже были очень требовательными. И «Реал», и «Барселона» - лучшие в мире.

Было приятно соревноваться с ним. Думаю, люди тоже получили громадное удовольствие от этого, независимо от того, были ли они за Мадрид или же за Барселону», - заявил аргентинец.

Лео Месси выиграл шестой «Золотой мяч» опередив Роналду, который пять раз признавался лучшим игроком мира. За время выступлений португальца за «Королевский клуб» аргентинец забил 472 гола за 476 матчей, а Криштиану за 438 встреч отличился 450 раз.

«Вне всяких сомнений, когда Роналду играл за «Реал», очные матчи были особенными. Встречи с «Реалом» всегда многое значат, но с ним они обретали иной смысл. Однако это время прошло, и нам надо смотреть в будущее», - заключил Месси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лео Месси: наша с Роналду дуэль останется навсегда», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.