Лепехин: у «Зенита» должны быть резервисты, способные обыграть «Уфу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин высказался о ничье между петербургской командой и «Уфой» (0:0) в матче 29-го тура РПЛ.

«Я бы не сказал, что у «Зенита» есть какая-то особая зависимость от Дзюбы. Тем более клуб позиционирует себя как топовый, становится чемпионом три года подряд, причем с преимуществом. Но в такой сильной команде, как «Зенит», даже не основной состав должен выглядеть сильно. Должны быть резервисты, способные обыграть ту же «Уфу». Тем более, понимая возможности клуба», — сказал Лепехин.

После 29 матчей «Уфа» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 22 очка. В активе «Зенита» теперь 62 очка. Напомним, что команда Сергея Семака в прошлом туре досрочно оформила третье чемпионство подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лепехин: у «Зенита» должны быть резервисты, способные обыграть «Уфу»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.