Лепс: я выхожу на иной уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2017 года

Российский музыкант Григорий Лепс в канун своего юбилея поведал о том, какие изменения произошли в его жизни за последние 5 лет. Об этом сообщает газета «Известия».

По словам Лепса, биологические часы, конечно, не обмануть, но он по-прежнему рвется в бой, хотя понимает, что 55 лет — это не 30 лет.

Он также рассказал, что недавно поменял административную команду и музыкальную. По его словам, с новыми людьми он выходит на иной уровень.

Кроме того Лепс рассказал о своих творческих планах. Сейчас он трудится над новым альбомом под названием «Ты чего такой серьезный?».

А еще певец выразил сожаление в связи с запретами на въезд в некоторые страны, отметив, что «музыка должна объединять и развлекать людей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лепс: я выхожу на иной уровень», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.