Лерник Алексанян: Идея создания двухпалатного парламента нуждается в общенародном обсуждении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2011 года

Идея создания двухпалатного парламента в Армении нуждается в тщательном, общенародном обсуждении. Об этом заявил депутат НС от РПА Лерник Алексанян на пресс-конференции в Ереване. “Есть идея, которая нуждается в тщательном обсуждении”, - отметил он, комментируя недавнее заявление министра диаспоры Грануш Акопян.

При этом депутат сообщил, что этот вопрос пока не обсуждался ни в самой Республиканской партии, ни в Национальном собрании.

Он также добавил, что идея создания общеармянского института, который бы объединил армян РА, Арцаха и диаспоры не нова, и эта идея озвучивалась еще в 1999 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лерник Алексанян: Идея создания двухпалатного парламента нуждается в общенародном обсуждении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.