Лерос в помещении ОП назвал Ермака «г*ндоном» и послал его нах*й

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Внефракционный народный депутат Гео Лерос пришел в приемную руководителя Офиса президента Андрея Ермака, чтобы тот объяснил, почему за нардепом осуществляет наблюдение СБУ.

Соответствующее видео он опубликовал в Facebook, передает RegioNews.

Внимание! Ненормативная лексика!

«Зашёл к Ермаку в гости, а он забзд*л выйти посмотреть мне в глаза. Говяжья голова, обещаю, мы скоро встретимся», - написал он в соцсети под видео.

Лерос заявил, что глава ОП Андрей Ермак испугался и не вышел к нему. Ранее нардеп сообщил, что за ним следят сотрудники Службы безопасности Украины и опубликовал документы сотрудника СБУ, который якобы следил за ним. В СБУ эту информацию отрицают.

«Я нахожусь в приемной Андрея Борисовича Ермака - главы Офиса Президента Украины. Так вот, человек побоялся спуститься со мной встретиться, чтобы объяснить какого черта за мной следит СБУ. И, пользуясь случаем, хочу попросить секретаря, к ней конечно, никаких вопросов, чтобы вы передали Андрею Борисовичу Ермаку, что он г#ндон. И что будет он отвечать и за сожженный мой автомобиль, и за слежку, которая за мной идет, обязательно это передайте. И от имени всех патриотов Украины передайте ему, чтобы он шел нах#й». Спасибо», - сказал Лерос.

Напомним, 29 марта 2020 года нардеп Гео Лерос обнародовал видео, на которых брат главыОП Денис Ермак обсуждает продажу должностей в органах власти. Позже Лерос отправил в НАБУ обращение противЕрмака.

Ночью 28 августа того же года народному депутату Гео Леросу, который активно критикует работу Офиса президента и Андрея Ермака, сожгли автомобиль.

12 сентября ГБР допросило фигурантов «пленок Ермака” и заявило о проведении экспертиз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лерос в помещении ОП назвал Ермака «г*ндоном» и послал его нах*й», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.