Лес ПОБЕДЫ-2019: приходи сажать деревья!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2019 года

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» состоится 11 мая в 11 часов. На территории Рузского городского округа центральной площадкой станет участок у деревни Воронцово (квартал 113, выдел 5) площадью 3,4 га. Планируется, что на этом участке будут работать 700 человек. Для них выделено 11200 саженцев ели. Жители Рузского округа в этот же день будут сажать деревья еще на трех участках Наро-Фоминского лесничества: у деревень Колодкино, Контемирово и в с.п. Дорохово. Также утверждены площадки для посадки саженцев на территории населенных пунктов Рузского городского округа: в селе Покровском и деревне Воробьево — у памятника героям Великой Отечественной войны, в деревне Нововолково — на улице Огородной, в Рузе — в нижней части парка «Лукоморье» и у памятника героям войны на ул. Соловьева, в Тучково — у ЖК «Москворецкий», на ул. Лебеденко, в микрорайонах Восточный и «Дружный», в Колюбакино на улице Попова. Администрация Рузского округа приглашает всех принять участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы-2019». Приходите вместе с семьей, инвентарь и посадочный материал будут предоставлены!

По материалам портала ruzaregion.ru

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лес ПОБЕДЫ-2019: приходи сажать деревья!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.