Летнее трансферное окно может быть открыто до января 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2020 года

В ФИФА рассматривают вариант продления сроков летнего трансферного окна 2020 года до января 2021 года.

На такой шаг федерация может пойти из-за последствий пандемии коронавируса. Паузы в национальных чемпионатах и еврокубках негативно скажутся на финансовом состоянии клубов. Поэтому расширение сроков летнего трансферного окна рассматривается как одна из мер поддержки.

Из-за коронавируса большинство чемпионатов и международных кубков были приостановлены на неопределенный срок. На 24 марта в мире зафиксированы 415876 случаев заражения коронавирусом. 18574 заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Летнее трансферное окно может быть открыто до января 2021 года», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.