Летом на «Газпром Арене» в Петербурге может состояться прощальный матч Шараповой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Гендиректор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев заявил, что летом на «Газпром Арене» в Петербурге может состояться прощальный матч Марии Шараповой.

«Не исключаю, что мы это (прощальный матч) можем провести во время футбольной паузы либо в конце года, чтобы можно было задействовать «Газпром-Арену», — сказал Медведев.

Напомним, что за свою карьеру Мария Шарапова три раза становилась второй ракеткой мира, а также пять раз выигрывала турниры «Большого шлема» (2004, 2006, 2008, 2012, 2014), а также побеждала на Итоговом турнире WTA (2004) и завоёвывала серебряную медаль Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Летом на «Газпром Арене» в Петербурге может состояться прощальный матч Шараповой», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.