Летом 2007 года на Красной площади выступят Паваротти, Каррерас и Доминго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2006 года

Трое самых знаменитых современных теноров - итальянец Лучано Паваротти, испанцы Хосе Каррерас и Пласидо Доминго - получили приглашение выступить вместе на Красной площади в Москве летом 2007 года.

Как сообщил Хосе Каррерас испанским журналистам, «на этот счет имеется твердое приглашение российских организаторов спектакля».

Певец отметил, что, учитывая климатические условия столицы России, концерт может состояться только в период между июнем и началом сентября, сообщает «Интерфакс». С 1990 по 2004 год Паваротти, Доминго и Каррерас выступили вместе уже 30 раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Летом 2007 года на Красной площади выступят Паваротти, Каррерас и Доминго», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.