Летом 2011 года МВФ решит вопрос предоставления Армении $56 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

Исполнительный совет Международного валютного фонда (IMF) рассмотрит в июне вопрос предоставления Армении $56 млн. в рамках программ долгосрочного финансирования и кредитования (EFF/ECF). Об этом сообщил на пресс-конференции в Ереване постоянный представитель МВФ в Армении Гиермо Толоса. По его словам, совет МВФ примет это решение после утверждения проверки проведенной заместителем директора управления департамента Ближнего Востока и Центральной Азии МВФ Вероникой Бакалу. Делегация МВФ во главе с Бакалу была в Армении с 31 марта по 12 апреля, и оценивала развития и перспективы, а также осуществление правительством программы экономических реформ, которые поддерживают программы долгосрочного финансирования и кредитования (EFF/ECF).

Толоса также добавил, что всего в рамках финансовой помощи Армении со стороны МВФ с 2010 по 2013 годы должно быть выделено $410млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Летом 2011 года МВФ решит вопрос предоставления Армении $56 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.