Лиана Джоджуа проведёт бой на турнире UFC на «Бойцовском острове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Боец ММA Лиана Джоджуа станет участницей турнира UFC на «Бойцовском острове».

Соперницей россиянки станет румынка Диана Белбита. Поединок пройдёт 15 июля.

Лиана Джоджуа @likajojua проведёт следующий поединок 15 июля на «Бойцовском острове» UFC в Абу-Даби, против «Принцессы-Воина» из Румынии - Дианы Бельбиты. Данный Бой изначально должен был состояться 13 июня, на турнире UFC в Казахстане, но из-за Всемирной пандемии COVID-19, был отложен на более поздний срок. Этот поединок станет дебютным для Лианы, в новой весовой категории 57 кг. #lianajojua #UFC #girlspower #primefightmgm

A post shared by Prime Fight Management (@primefightmgm) on Jun 15, 2020 at 6:00am PDT

Бой пройдёт в весе до 57 килограмм, до этого российская спортсменка выступала в другом дивизионе (до 61 кг).

Джоджуа за свою карьеру в MMA провела десять боёв, одержав семь побед при трёх поражениях. На счету румынки 17 боёв, в которых она потерпела три поражения.

Соревнования на «Бойцовском острове» стартуют с турнира UFC 251, который состоится 11 июля 2020. Далее состоятся три соревнования серии Fight Night: 15 июля, 18 июля и 25 июля. UFC будет сообщать подробности по каждому ивенту в течение ближайших недель. Местом расположения острова выбраны ОАЭ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лиана Джоджуа проведёт бой на турнире UFC на «Бойцовском острове»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.