Лига Ставок: Клубы ФНЛ не пройдут в ? финала Кубка России по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2018 года

В популярной букмекерской конторе Лига Ставок появились ставки на успехи клубов, которые прошли в ? финала Кубка России по футболу. Так вот, согласно котировкам данной БК, ни один клуб ФНЛ не имеет шансов пройти дальше. ФНЛ является вторым по престижности дивизионом в российском футболе. И в каждой из четырех пар нынешнего розыгрыша Кубка есть по одному представителю этой лиги.

Так Шинник из Ярославля будет играть против СКА из Хабаровска. Эта игра состоится 27 февраля. Коэффициент на победу СКА составляет 1.95, в то время как вероятность победы Шинника оценивается в 4.45. Судя по всему, это будет самое интересное противостояние из всех четвертьфиналов. В тот же день Амкар сыграет с Авангардом из Курска (1.52 против 8). 28 февраля действующий чемпион России, московский Спартак поедет в Самару, где сыграет с местными Крыльями Советов. Коэффициент на победу «красных» составляет 1.85, на триумф Крыльев – 4.6. Тосно будет выяснять отношения с Луч-Энергией (1.52 против 8).

В Лиге Ставок есть специальная ставка на то, что хотя бы одна команда из ФНЛ пройдет в полуфинал Кубка России. Коэффициент на такое событие составляет 2.8, на обратный вариант – 1.4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига Ставок: Клубы ФНЛ не пройдут в ? финала Кубка России по футболу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.