Лига Ставок: Спартак может забить больше всего голов в Премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2018 года

В букмекерской конторе Лига Ставок появилась новая ставка на то, сможет ли московский Спартак забить больше всего голов в российской Премьер-лиге сезона 2017/2018. Коэффициент на то, что это действительно произойдет, составляет 1.8, на противоположный исход гонки результативности – 1.9.

На данный момент в высшем футбольном дивизионе России сыграно уже 20 матчей. В них Спартак смог забить 36 голов. Им в спину дышат Локомотив и Краснодар, у которых по 32 года. Футболисты питерского Зенита сумели нанести 31 результативный удар по воротам соперника. Сразу за группой лидеров расположился ЦСКА с 28 голами. В весенней части чемпионата командам осталось сыграть по 10 матчей.

Напомним, что фаворитом на получение титула чемпиона считается Локомотив, который занимает первую строчку в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига Ставок: Спартак может забить больше всего голов в Премьер-лиге», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.