Лига Ставок предлагает поставить на успехи наших клубов в ЛЕ с коэффициентом 1750

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2018 года

Букмекерская контора Лига Ставок не перестает удивлять беттеров новыми, уникальными ставками. На сей раз клиенты данной БК могут поставить на то, что все наши (российские и украинский) клубы одержат победы над своими соперниками в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы. Это означает, что ЦСКА одолеет Лион, Локомотив победит Атлетико, Зенит выиграет РБ Лейпциг, а киевское Динамо обыграет Лацио. Такое развитие событий кажется абсолютно невозможным, поэтому коэффициент на него очень высокий – 1750.

Также среди специальных ставок есть более вероятное развитие событий, при котором Локомотив, Динамо Киев и Зенит проиграют, а ЦСКА выиграет. Но в данной ставке также есть победа Милана над Арсеналом, Боруссии Дортмунд над Ред Буллом, Марселя над Атлетиком и Спортинга над Викторией. Коэффициент составляет 78. Еще можно поставить на тотал больше 2.5 во всех матчах 1/8 финала (166) и на то, что все команды забьют в этих играх (240).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига Ставок предлагает поставить на успехи наших клубов в ЛЕ с коэффициентом 1750», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.