Лига Ставок предлагает поставить на фаворитов очередного тура РФПЛ с коэффициентом 355

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2018 года

Уже в эти выходные стартует 22-ой тур российской футбольной Премьер-лиги. Букмекерская контора Лига Ставок предлагает специальные ставки на очередные игры чемпионата. К примеру, можно поставить на победу фаворита в каждом из матчей с общим коэффициентом 355. Это означает, что Амкар победит Арсенал, Уфа – Анжи, Краснодар одолеет московское Динамо, Рубин – Тосно, Зенит – Ростов. Также нужно, чтобы ЦСКА побеждал Ахмат, Спартак – СКА, а Локомотив – Урал. Такую ставку можно найти в разделе спецпредложений.

Кроме того, еще есть ставка на то, что в 22-ом туре РФПЛ забьют все команды, и коэффициент на такое событие составляет уже 848. Самый невероятный коэффициент (1777) дается на то, что во всех матчах тура будет забито больше 2.5 голов. Лига Ставок регулярно радует своих клиентов специальными предложениями с очень высокими коэффициентами!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига Ставок предлагает поставить на фаворитов очередного тура РФПЛ с коэффициентом 355», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.