Лига Ставок предлагает уникальные ставки на Олимпиаду каждый день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2018 года

БК Лига Ставок разместила линию эксклюзивных ставок на Олимпийские игры в Пхенчхане. Она обновляется практически каждый день.

К примеру, сейчас есть ряд ставок, которые действуют до 14:15 20 февраля. Коэффициент 5.5 предлагается на то, что сборная России возьмет медаль в смешанной эстафете по биатлону. Противоположный вариант оценивается в 1.15. Вероятность того, что Франция промахнется наименьшее количество раз в той же смешанной эстафете, оценивается как 3.5. Такой же коэффициент в том же соревновании дается на Италию. Шансы Норвегии стать самой меткой в эстафете составляет 25%, то есть 4, а Германии – 20% (5). Если любая другая сборная, кроме вышеперечисленных будет самой меткой в биатлоне, ставка беттера увеличится в 1.7 раза.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига Ставок предлагает уникальные ставки на Олимпиаду каждый день», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.