Лига чемпионов: «Интер» на последних секундах спасся от домашнего поражения от «Славии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

В рамках первого тура группового этапа ЛЧ миланский «Интер» принимал пражскую «Славию».

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Интер» на родном «Сан Сиро» принимал пражскую «Славию». «Нерадзурри» считались фаворитами поединка, но по ходу матча оказались в роли отыгрывающихся.

На 63-й минуте счет в матче открыл нигерийский форвард чешского коллектива Питер Олайинка.

Видео.

Коллектив Антонио Конте бросился в атаку и лишь на последних добавленного к основному времени матча секундах сумел сравнять счет.

Видео.

Сенси пробил штрафной, мяч угодил в перекладину, отскочил к Барелла, который пробил через всю защиту соперника прямо в дальний угол ворот.

Отметим, что соперниками итальянской и чешской команд по группе F являются дортмундская «Боруссия» и «Барселона», которые выйдут на поле «Сигнал Идуна Парк» в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига чемпионов: «Интер» на последних секундах спасся от домашнего поражения от «Славии»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.