Лига ACA готова заплатить Хабибу за бой почти полмиллиарда рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев рассказал, сколько лига готова заплатить за бой Хабибу Нурмагомедову. Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что даст Хабибу любой гонорар.

«Готовы ли Хабибу заплатить 440 миллионов рублей и больше в ACA? Способность заплатить эти деньги есть. Возникает вопрос, насколько это целесообразно. В данном случае сам глава Республики об этом говорит. Конечно, лига будет готова эти деньги заплатить, потому что это громкое событие — прощальный бой Хабиба в лиге ACA. Это событие можно было преподнести очень громко», — рассказал Бадаев на шоу Sport24 «ХукВам».

Напомним, ранее Кадыров назвал Хабиба проектом UFC и заявил, что даст ему любой гонорар за бой с одним из представителей клуба «Ахмат».

Позже сам Хабиб в очередной раз заявил, что не планирует возобновлять карьеру. По словам Нурмагомедова, ему больше нечего доказывать в смешанных единоборствах, и он не планирует выступать ни в грэпплинге, ни в каких-либо других видах.

На счету Хабиба 29 побед в 29 боях по правилам ММА. Он завершил карьеру осенью 2020 года после боя с Джастином Гейджи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига ACA готова заплатить Хабибу за бой почти полмиллиарда рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.