Лига ACA подписала контракты с тремя бойцами. Один из них – экс-чемпион Bellator

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Лига ACA объявила о контракте с тремя бойцами. Соглашения подписаны с Евгением Гончаровым, Уиллом Бруксом и Франсимаром Баррозу.

34-летний Гончаров выступает в тяжелом весе. 31 августа 2019 года он победил Тони Джонсона и стал чемпионом ACA. В следующем бою россиянин потерял титул, уступив Мухумату Вахаеву, после чего перешел в RCC. Всего у Гончарова 16 побед и три поражения.

34-летний Брукс дерется в легком весе. В 2014 году он дважды побеждал Майкла Чендлера и стал чемпионом Bellator. Также в активе американца победа над Александром Сарнавским. Последние три года он выступал в PFL, а до этого дрался в UFC. Всего на счету Брукса 20 побед, пять поражений и одна ничья.

41-летний Баррозу имеет опыт выступлений в UFC. В 2018 году он перешел в PFL, где выиграл семь боев и свел один вничью. Всего за карьеру бразилец одержал 25 побед, потерпел семь поражений и один бой завершил вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лига ACA подписала контракты с тремя бойцами. Один из них – экс-чемпион Bellator», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.