Лидеры юридического рынка СНГ создают CIS Leading Counsel Network

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2009 года

Девять ведущих  юридических фирм из стран экономического региона СНГ объявляют о создании новой профессиональной сети CIS Leading Counsel Network (LCN), которая расширит возможности оказания консультационных услуг на рынках  этого быстро развивающегося региона и позволит фирмам-участницам обеспечить эффективную работу с клиентами за пределами их национальных юрисдикций. Об этом говорится в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net пресс-службой ЗАО «Америабанк».

CIS Leading Counsel Network объединяет девять ведущих юридических фирм из Армении (Ameria), Азербайджана (FINA LLP), Белоруссии (Власова, Михель и Партнеры), Казахстана (Aequitas), Кыргызстана (Kalikova & Associates), Молдавии (Turcan & Turcan), России (Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры), Туркменистана (АСТ) и Украины (RULG-Ukrainian Legal Group).

«Сеть, которую  возглавляет председатель, поочередно избирающийся из числа  руководителей фирм-участниц, ставит своей целью сочетание международных профессиональных стандартов с уникальным опытом фирм-участниц на их национальных рынках, которые привлекают все большее внимание международного инвестиционного сообщества», - говорится в сообщении.   

Объединение под эгидой позволит предлагать клиентам услуги совместных рабочих групп на всем пространстве этого динамично развивающегося региона.  Объединение ресурсов фирм-участниц LCN также расширит их возможности по использованию последних достижений в области технического обеспечения деятельности юридических фирм, систем управления данными и подготовки кадров.

Кроме того, планируется организация ежегодных программ обучения для юристов фирм-участниц LCN, а также проведение регулярных семинаров для клиентов, дающих им уникальный доступ к информации о национальных рынках на всей протяженности экономического региона СНГ.   

Основанное в 1998 году, ЗАО «Америя» является лидером консультационного рынка в Армении.  Компания выступает в качестве финансового, правового и стратегического консультанта и партнера для клиентов в государственном и частном секторах, а также международных организаций в Армении и на Южном Кавказе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидеры юридического рынка СНГ создают CIS Leading Counsel Network», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.