Лидер АНК приветствует диалог с властью, направленный на решение проблем народа и государства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

«Мы всегда считали и будем считать, что пирамида власти в Армении является нелегитимной, криминально-олигархической, татаро-монгольской системой, которую необходимо полностью разрушить и посредством внеочередных выборов установить в стране конституционный порядок», - заявил во время митинга оппозиции лидер Армянского национального конгресса, первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

По его словам, диалог для АНК нечто иное, как «лучшая возможность посредством взаимопонимания оппозиции и властей вывести страну из кризиса». «Все остальное – черная кошка, которую некоторые ищут в темной комнате», - сказал он. Тер-Петросян напомнил, что они не впервые говорят о диалоге, а идея диалога заложена в самой декларации о создании АНК, принятой 1-го августа 2008 года.

“Если речь идет о диалоге, призванном помочь решению жизненных проблем народа и государства, то такой диалог можно только приветствовать”, - сказал Левон Тер-Петросян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер АНК приветствует диалог с властью, направленный на решение проблем народа и государства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.