Лидер Премьер-лиги не может выиграть в четвертом матче подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2015 года

В первом матче 18-го тура чемпионата России по футболу в Перми «Амкар» принимал ПФК ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Первый мяч был забит на 37-й минуте, отличился Алихан Шаваев. Во втором тайме гол в исполнении Александра Салугина закрепил успех пермского клуба. Армейцы же так и не смогли поразить ворота Александра Селихова, отмечает пресс-служба РФПЛ.

ЦСКА не выигрывает в чемпионате России в четвертом матче подряд. С учетом Лиги чемпионов безвыигрышная серия армейцев достигла шести матчей. Тем не менее москвичи продолжают лидировать в турнирной таблице (Архивная копия от 29 июля 2015 на Wayback Machine) с 37 очками. «Амкар» переместился на 10-е место (20 очков).

В другом матче дня в «Зенит» Санкт-Петербурге разошелся миром с «Уфой» - 1:1. В первом тайме отличился Александр Зинченко. Во втором тайме судья указал на точку на 80-й минуте, но Аксель Витсель ударил выше ворот. Спустя пару минут Артем Дзюба заработал еще одно пенальти, который точно исполнил Гарай.

Кроме того, «Мордовия» на стадионе «Старт» принимала «Терек», но там зрители голов так и не дождались.

Команды провели заключительный матч чемпионата в 2015 году. Следующий тур состоится в марте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер Премьер-лиги не может выиграть в четвертом матче подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.