Лидер Трудовой соц.партии Армении уверен, что они наберут 7% голосов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2009 года

«Я думаю, что народ должен верить только нашей партии, так как остальные политические силы уже имели такой шанс, когда в свое время правили страной, а некоторые и сейчас представляют правящие силы. Оценкой их работы станет выбор, сделанный жителями Еревана 31-го мая», - заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции лидер Трудовой социалистической партии Армении Мовсес Шахвердян. Он также добавил, что его партия нуждается в доверии, и после того, как на предстоящих выборах Совета старейшин Еревана такой кредит будет предоставлен, они смогут оправдать надежды своих избирателей.

Затрагивая тему рейтинга партий по данным соц.исследований, Шахвердян считает, что шанс преодолеть семипроцентный барьер на предстоящих выборах есть у Армянского национального конгресса, Республиканской партии Армении, у партии «Процветающая Армения» и Трудовой социалистической партии Армении. Что касается партий АРФ Дашнакцутюн и «Оринац Еркир», то по мнению Шахвердяна, эти партии давно уже исчерпали самих себя, и у них нет реального шанса на победу.

На вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net являются ли эти выборы административным или же политическим событием, Шахвердян ответил, что всякие выборы, будь то выборы главы сельской администрации или же президентские выборы, являются чисто политическим процессом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер Трудовой соц.партии Армении уверен, что они наберут 7% голосов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.