Лидер политсовета «Молодой гвардии» подтвердил, что ушел со своего поста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2010 года

Лидер политсовета «Молодой гвардии» Руслан Гаттаров подтвердил свой уход с данного поста. Об этом Гаттаров сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».По словам Гаттарова, он заявлял о своем уходе еще 29 апреля 2010 года.

«Я тогда очень четко сказал, что в «Молодой гвардии», тем более в ее руководстве, должны появиться новые, молодые люди, которые должны модернизировать организацию, чтобы в дальнейшем ее развивать», — рассказал он.

«Мне 33 года. Когда я пришел в «Молодую гвардию», мне было 28: я прошел путь в пять лет и считаю, что этого достаточно. Мы с апреля системно начали готовить съезд, который пройдет осенью, и этот съезд определит новых лидеров организации», — добавил Гаттаров.

Он опроверг сообщения о том, что поводом для ухода с поста стал скандал вокруг постановочных кадров тушения пожаров.

«Кому-то интересно представить, что мы не тушили пожары. Люди, которые рассматривают эти фотографии, сидя дома, видят то, что они хотят увидеть», — заявил Гаттаров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер политсовета «Молодой гвардии» подтвердил, что ушел со своего поста», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.