Лидер чемпионата «Улисс» в 25 туре сыграл вничью с «Шираком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2011 года

16 октября состоялись два матча 25 тура Высшей лиги Армении по футболу. Лидер чемпионата “Улисс” на своем поле принял “Ширак”.

В упорной борьбе командам удалось забить по два гола - в составе “Улисса” автором дубля стал Георги Красовский, а из “Ширака” дважды отличился Андраник Барикян. “Улисс” с 49 очками продолжает занимать первое место, а “Ширак” набрал 21 и на предпоследнем 7 месте.

В Капане “Гандзасар” встретился с “Араратом” и одержал победу со счетом 2:0. Победа дала возможность капанской команде подняться на второе место, но “Пюник”, который на третьем месте, свой матч 25 тура проведет 17 октября. Соперником будет “Бананц”, который на пятом месте с 34 очками. А “Импульс” сыграет против “Мики”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер чемпионата “Улисс” в 25 туре сыграл вничью с “Шираком”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.