Лиза Алерт: «Лиза Фомкина. 5 лет назад в этот день все поняли, что опоздали»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2015 года

Лиза Алерт, мнение:

"Ее имя Лиза Фомкина. Ее имя носит наш отряд. 5 лет назад в этот день Лизу нашли погибшей. 5 лет назад в этот день все поняли, что опоздали. Ей было 5 лет.

Нам очень важно, чтобы Лизу помнили. Помнили, как героически этот ребенок боролся за свою жизнь. Помнили, что Лиза 9 суток была жива и каждое мгновение давала взрослым шанс спасти ее. Помнили о том, сколько трагических ошибок сделали эти взрослые в том сентябре 2010 года.

Каждый наш поиск мы боимся опоздать. Каждый раз, когда мы произносим название отряда, мы помним, что стоит за этим названием.

Ее имя Лиза Фомкина. И мы будем помнить это имя всегда".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лиза Алерт: "Лиза Фомкина. 5 лет назад в этот день все поняли, что опоздали"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.