Ликвидированы 85 процентов нарушений, выявленных Госадмтехнадзором в Лосино-Петровсоком в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2017 года

За десять месяцев этого года в городском округе Лосино-Петровский возбуждено 79 административных дел, выдано 22 предупреждения и наложено 57 административных штрафов на сумму более 670 тысяч рублей. 85 процентов выявленных нарушений были устранены, срок исполнения предписаний по остальным ещё не подошёл, говорится в сообщении надзорного ведомства.

Как отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской Области Татьяна Витушева, самым распространённым нарушением стала парковка на участках с зелёными насаждениями. Следом идут нарушения в сфере ненадлежащего состояния содержания территории и несоблюдение требований к монтажу игрового оборудования на детских игровых площадках.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ликвидированы 85 процентов нарушений, выявленных Госадмтехнадзором в Лосино-Петровсоком в этом году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.