Лилит Пипоян: Люди жаждут нашей музыки, но у нас нет возможности донести ее им

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2010 года

“По причине отсутствия достаточной пропаганды люди не могут отличить качественную музыку от некачественной”, - заявил на пресс-конференции 11 января композитор Мартин Агаронян.

“Чтобы появляться на экране, нужна качественная запись концерта или хороший клип, что стоит больших денег. Чтобы арендовать концертный зал, я должна зарегистрироваться как частный предприниматель, и каждый квартал платить огромные налоги, которые не окупаются. Люди жаждут нашей музыки, но у нас нет возможности донести ее до них”,- подчеркнула Лилит Пипоян. По ее словам, проблему заграничных поездок могло мы решить Министерство культуры.

По поводу недавно прошедшей в США церемонии “Armenian music awards” и “M Club Music Video Awards” певица отметила: “Я категорически против, чтобы люди, покинувшие ради куска хлеба родину, собирались и выбирали лучших исполнителей Армении”.

Мартин Агаронян в свою очередь подчеркнул: “Во время гастролей за рубежом в 1995-96 годах нас обвиняли в том, что в Армении распространена некачественная музыка. Сейчас же организаторы концертов за большие суммы приглашают на гастроли артистов, которых когда-то ругали”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лилит Пипоян: Люди жаждут нашей музыки, но у нас нет возможности донести ее им», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.