Лимонов жалуется: ежедневно его поливают из неизвестного джипа бурой жидкостью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2008 года

Лидер запрещенной НБП Эдуард Лимонов утверждает, что на него возобновились нападения.

«Сегодня была попытка нападения на меня, из джипа, кажется, из брандспойта, меня пытались облить бурой жидкостью - то ли краской, то ли йодом. Вчера было то же самое», - сказал Лимонов, которого цитирует РИА «Новости».

По его словам, в пятницу в Доме книги он общался с читателями, а на выходе неожиданно произошел такой инцидент. «Но моя служба безопасности смогла меня закрыть. Ни вчера, ни сегодня эти нападения не увенчались успехом», - добавил Лимонов.

На вопрос, намерен ли он обращаться в правоохранительные органы, Лимонов ответил отрицательно. «В милицию обращаться бесполезно», - считает лидер оппозиционной организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лимонов жалуется: ежедневно его поливают из неизвестного джипа бурой жидкостью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.