Лимонов смог доехать до Петербурга, где примет участие в акции оппозиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2011 года

Один из лидеровоппозиционного движения «Другая Россия» Эдуард Лимонов доехал доПетербурга для участия в региональной оппозиционной акции «Антифорум».«Я уже нахожусь в гостинице и ожидаю начала «Антифорума», - сообщилЛимонов «Интерфаксу» в субботу.

По его словам, он и его попутчики доехали до Петербурга на машине,их никто не задерживал. «Здесь все спокойно. Никого не задерживают - наши единомышленники проходят в здание гостиницы», - сказал Лимонов.

Ранее сообщалось, что автомобиль, в котором находился Лимонов,был остановлен сотрудниками дорожной полиции на выезде из Москвы. Послепроверки документов он и его попутчики продолжили поездку.

По планам оппозиции, 18 июня в Петербурге должен состоятьсянеформальный форум, где активисты протестных организаций попытаютсясоставить собственную альтернативную программу экономического развитиястраны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лимонов смог доехать до Петербурга, где примет участие в акции оппозиции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.